BLOODfest [test]

Объявление

добро пожаловать на тестовый проект по реальной жизни в жанре маньячных ужасов. мы остро нуждаемся в амс, поэтому если вы такие же фанаты хоррора, как и мы, то бладфэст именно то, что вам нужно. давайте вместе создадим поистине мрачный проект, от которого будет стыть в жилах кровь, а сердце пропускать удары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOODfest [test] » кровавая бойня » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 35 из 35

1



BLOOD F E S T
TEST // HORROR //  REAL LIFE // AMERICA, ALASKA // 2020 YEAR
http://forumupload.ru/uploads/0013/75/ef/2/887056.gif http://forumupload.ru/uploads/0013/75/ef/2/578342.gif
убивать вас будут: Esom // Amanda King // priestess // админ

Добро пожаловать в колыбель ужасов и кошмаров, любители маньяков и жанра horror. В ближайшее время Bloodfest распахнёт для вас свои врата Ада, но а пока я предлагаю вам занять любимую внешность и испить бокал Американского виски во флуде.
Ну а для более искушённой публики, открыты места в первом ряду на должности администратора и модератора сией вакханалии.
У нас практически всё готово, но я буду бесконечно рада новым идеям и свежему взгляду. Чем же вам предстоит заниматься? Конечно же расчленёнкой. Помимо основных обязанностей в ваш "контракт с дьяволом" будет входить написание и проведение квестов с активным мастерингом, поэтому скучать не придётся. Я вам предоставлю отличную возможность попробовать себя в роли изощрённого маньяка.

Наверняка вам интересно для чего мы здесь все собрались. Неужели очередной проект по мистике? Нет, никакой мистики, только старая добрая маньячка, с кровью, кишками, голыми девицами захлёбывающихся слезами и соплями, пытками, сексуальным насилием и с другими приятными вещами. Проще говоря, мы посвящаем всех себя маньякам с наивысшим рейтингом NC-21.
Никой цензуры и пощады, смерть настигнет всех и каждого. У нас не будет главной фабулы, к чёрту её! Давайте развлекаться без замысловатого сюжета. Игра будет строиться на отдельных квестах, которые никак не связаны между собой [но для особо живучих может быть и продолжение].
А если участие в квестах это не ваша фишечка, то вы вполне можете вести спокойную жизнь в любом городе штата Аляска. Ах да, у нас не будет конкретно какого-то города, мы захватили в рабство весь штат Аляска.

F.A.Q    [К А К О Г О   Х Е Р А   З Д Е С Ь   П Р О И С Х О Д И Т ?]

хочу убивать и калечить. куда присылать резюме?
Можете сюда, можете в личку, без разницы. Если вы толковый маньяк, то мы сработаемся. Пишите что умеете делать, что будете и хотите?   

• • • •

когда открытие?
Как только наберётся команда смелых и отчаянных.

• • • •

что у вас уже готово?
Практически вся текстовая часть.

• • • •

а я мистику хочу и мёртвых девочек в простынке
У нас на них сильная аллергия, увы... но можем подсказать ролевые в этой тематике, стучитесь в личку. 

• • • •

вы ориджинал или опять спиздили всё у режиссёров
Мы ориджинал-пиздилы, с каждого фильма ужасов по кусочку, чтобы не спалили. А если серьёзно, то мы, грубо говоря, "кроссовер" фильмов ужасов про маньяков.

• • • •

я хочу быть маньяком и мочить людишек
звания маньяка присваивается только вместе с погонами администратора. Велком в нашу дружную семью и я лично выдам вам топор с бензопилой.

• • • •

а фишечки у вас свои есть или всё по старой схеме?
и снова седая ночь...
будут, будут... всё будет.


-- за гостями внешность не держим ну никак.
-- если профиль не появлялся "в сети" более 3х суток бронь слетает. 
-- "на подумать" держим не более 2х внешностей ровно сутки, за это время вам нужно отписаться какую внеху оставляете или слетят сразу две.
-- для брата/мужа/кота держим внешность сутки, за это время он должен перебронить её на себя, иначе ариведерчи, Вась.
-- очередь на бронь внешностей не осуществляется!

З А Н Я Т Ы Е    В Н Е Ш Н О С Т И

Gabriella Wilde -- Esom
Machine Gun Kelly -- Saiman
Margot Robbie -- priestess
Robert Pattinson -- святой отец
elizabeth olsen -- blyady party
Ester Exposito -- смерть
Emmy Rossum -- Ехидна

Код:
[b]Занятая внешность (англ.)[/b] -- [url=ссылка на профиль][b]Ваш ник[/b][/url]

0

31

смерть
Теперь она твоя. Готово)

+1

32

доброго_злого. позвольте уточню: то есть это будет ролочка, где админы безбожно хуесосят игроков, потому что могут?
заверните, пожалуйста.

Код:
[b]elizabeth olsen[/b] -- [url=http://bloodf.rusff.me/profile.php?id=13][b]blyady party[/b][/url]

+1

33

blyady party
:D  а модеры добавят, если мало будет
завернул)

+2

34

Внешность освобождена. Отсутствие на форуме больше 3х суток.
Alexandra Daddario -- Amanda King

0

35

Мы открылись http://bloodfest.rusff.me/

0


Вы здесь » BLOODfest [test] » кровавая бойня » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно